Список форумов КЛУБ FileMaker.RU КЛУБ FileMaker.RU

new forum: www.fmforum.ru
FileMaker DevCon Rus 2017.IV коенференция российских разработчиков на платформе FileMaker.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БД для завода

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КЛУБ FileMaker.RU -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eric

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 2:48 pm    Заголовок сообщения: БД для завода Ответить с цитатой

Добрый день!
Необходимо разработать БД для завода по производству резины в среде filemaker. В дальнейшем интересна техническая поддержка.

В БД должны быть следующие разделы:
- заказы, клиенты, товары, доставка,
- финансы (расход, приход, перевод),
- рецепты приготовления,
- тех. задание на бригаду (марка резины, рецепт, кол-во),
- учет склада сырья (закупка, выдача по заданию),
- учет склада готовой продукции (произведено, выдано по заказу),
- учет ЗП.
Так же в перспективе доп. разделы.

Интересны люди с опытом решения аналогичных задач.
Отвечающим просьба писать опыт работы, реализованные проекты, также расценки за работу (понимаю что цифра плавает и будет расти по мере накоплениию доп. задач, поэтому прошу хотя бы указать от скольки в рамках данного ТЗ).

Так же будет просьба объяснять решение некоторых задач в FM.
Если есть специалисты работающие в других средах создания БД, и считают что их средства выигрывают filemaker — не вопрос попробуйте меня переубедить.

Если есть вопросы или предложения пишите. Буду рад ответить. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apklotchkov

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eric.
Если у Вас мало опыта я бы не рекомендовал самостоятельно браться за данную задачу. Даже с учителем. У меня лет 15 назад была та же ситуация. Ушло года три, пока что-то нормальное сделал.
Правильный путь - нанять специалиста, который сделает более менее работающую версию. И будете сами ее допиливать, но после того, как заработает.
Но FM и только он.
apklotchkov@yahoo.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex_Chuk

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть у меня разработка для производства. перекрывает все ваши задачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigrabbit

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Интересны люди с опытом решения аналогичных задач.
Отвечающим просьба писать опыт работы, реализованные проекты, также расценки за работу (понимаю что цифра плавает и будет расти по мере накоплениию доп. задач, поэтому прошу хотя бы указать от скольки в рамках данного ТЗ).

Так же будет просьба объяснять решение некоторых задач в FM.
Если есть специалисты работающие в других средах создания БД, и считают что их средства выигрывают filemaker — не вопрос попробуйте меня переубедить.

Если есть вопросы или предложения пишите. Буду рад ответить. Спасибо."
Пожалуйста!
Итак:
1) заполните профиль
2) подрастите и выучите русский язык ( если вы не иностранец )
3) поймите, что безграмотным двоечникам-пионерам никто отвечать не станет .....ибо вы финансовые вопросы не решаете явно ....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КЛУБ FileMaker.RU -> Работа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: