Список форумов КЛУБ FileMaker.RU КЛУБ FileMaker.RU

new forum: www.fmforum.ru
FileMaker DevCon Rus 2017.IV коенференция российских разработчиков на платформе FileMaker.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу разработчика FileMaker. Удаленная работа.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КЛУБ FileMaker.RU -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arcady

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 9:57 am    Заголовок сообщения: Ищу разработчика FileMaker. Удаленная работа. Ответить с цитатой

В связи с увеличением количества заказов ищу помощника - разработчика на FileMaker.
Требования, очевидны - знание FileMaker, как среды разработки. Знание html и SQL, а также других технологий, естественно, в плюс.

Работа видится, следующим образом. Я ставлю небольшие локальные задачи, типа разработать такой-то layout (ы) с таким-то функционалом и интерфейсом, такие-то скрипты, указываю их назначение. Договариваемся о цене, этой конкретной задачи, вы разрабатываете, я оплачиваю. На первое время, чтобы не было чувства незащищенности, можно оплачивать промежуточные результаты. Со временем, когда сотрудничество наладится, планируется перейти на оплату по-месячно (в конце месяца поводится итог выполненных работ и оплачивается весь месяц). Отдавать проекты целиком на разработку под ключ не планирую - структура проекта, интерфейс, основные алгоритмы контролируются мной, но ваше мнение будет внимательно выслушано и учтено.

Работа удаленно. Рассматриваются кандидаты из любых городов, но если вы из Москвы, работать будет проще, так как можно, все-таки, периодически встречаться.

Золотых гор не обещаю, поэтому готов рассмотреть кандидатуры разработчиков, в том числе и с небольшим опытом работы.

Свои предложения присылайте на почту arcady.p@gmail.com

В письме хотелось бы увидеть стандартное резюме (считаю, что оно очень многое может сказать о уровне структурного мышления) даже если ваша работа не была напрямую связана с FileMaker и обязательно краткое (или не краткое) описание ваших разработок. Очень желательно увидеть скриншоты или ссылки где их можно посмотреть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КЛУБ FileMaker.RU -> Работа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: