Список форумов КЛУБ FileMaker.RU КЛУБ FileMaker.RU

new forum: www.fmforum.ru
FileMaker DevCon Rus 2017.IV коенференция российских разработчиков на платформе FileMaker.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как настроить FMS 15 на удаленном сервере?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КЛУБ FileMaker.RU -> Практика FM
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aladdin09

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 1:00 am    Заголовок сообщения: Как настроить FMS 15 на удаленном сервере? Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Подскажите, как правильно настроить сервер?
У меня удаленный виртуальный сервер. Там установлен Windows Server 2012 R2. Я установил там FMS 15. Из руководства зашёл в консоль, запустил тестовую программу. Теперь у меня проблем: как открыть порты и что именно нужно в Open Remote указывать как путь к тестовой базе? Сейчас хотя до тестовой базы достучаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew Gorenkov

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно открыть порты в "Брандмауэр Windows", я открывал 5003. Ниже описание всех используемых портов в Filemaker.

http://help.filemaker.com/app/answers/detail/a_id/14402/~/ports-used-by-filemaker-server
aladdin09

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. А при запуске Open Remote... прописывать только ip адрес без порта?
Andrew Gorenkov

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aladdin09 писал(а):
Спасибо. А при запуске Open Remote... прописывать только ip адрес без порта?

Да
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КЛУБ FileMaker.RU -> Практика FM Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: