Список форумов КЛУБ FileMaker.RU КЛУБ FileMaker.RU

new forum: www.fmforum.ru
FileMaker DevCon Rus 2017.IV коенференция российских разработчиков на платформе FileMaker.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Берлинская конференция, июнь 2016

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КЛУБ FileMaker.RU -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай К

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 2:07 pm    Заголовок сообщения: Берлинская конференция, июнь 2016 Ответить с цитатой

Помещено с разрешения модератора.

Уважаемые коллеги

Кроме конференции в Москве и основного девкона в Штатах проходит множество других конференций, чаще всего неформальных. Несколько конференций проходит и в Европе.

Я был в прошлом году на конференции в Берлине (www.dotfmp.com) и организатор конференции Егберт Фридрих попросил меня выставить объявление с информацией о следующей конференции на русском форуме. Он обещает оказать поддержку, если кому то надо, в подтверждение для визы. К сожалению поддержка только документальная (и моральная) а не финансовая.

Конференция проходит с 1 по 4 Июня, обычно идут три презентации одновременно в разных залах, в продолжении всего дня. Количество участников примерно 60-80 человек, в основном из Германии, Франции, Англии и Скандинавских стран. Никто из России или бывших республик мне не попадался.

Если есть желание поделится, можно забронировать время для своей собственной презентации. Язык конференции английский, хотя аудитория более терпимая к докладчику в отношении языка чем в Америке или Англии.

Вечером как правило все собираются в ресторане (последний раз ресторан был русский) для общения. Егберт организует совместные экскурсии по Берлину или окрестностям на следующий день после конференции.

Цены на питание и проживание в Берлине примерно как в Москве, может даже чуть дешевле. Не оставляйте заказ отеля на последний момент, будет дорого или очень далеко.

Постите или пишите мне если заинтересованы или нужна помощь/информация. Если надумаете, дайте мне знать. Буду очень рад встретится и пообщаться.

Николай
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arcady

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знал про эту конференцию. Спасибо за информацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КЛУБ FileMaker.RU -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: