Список форумов КЛУБ FileMaker.RU КЛУБ FileMaker.RU

new forum: www.fmforum.ru
FileMaker DevCon Rus 2017.IV коенференция российских разработчиков на платформе FileMaker.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помощь новичку в приобретении

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КЛУБ FileMaker.RU -> Практика FM
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yuminov

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 1:37 pm    Заголовок сообщения: Помощь новичку в приобретении Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток! Не могу самостоятельно разобраться со стоимостью и кол-вом лицензий. Покупать программу собираюсь для личного пользования. Одновременных подключений не будет, но нужна возможность иметь доступ к созданной базе с разных компьютеров или с одного компьютера и дополнительно с WEB браузера или iPhone, устраивает нахождение самой базы (файла) где-нибудь в облаке. Описание на сайте и документ выложенный на на этом форуме с описанием сколько нужно лицензий при определенных кол-вах одновременных обращений не принес ясности. Служба поддержки на английском прислала мне информацию, что я могу купить только пакет из 5 лицензий. На сайте же за 329$ есть возможность покупки полной лицензии и кол-во можно выбрать начиная с 1. Вопрос у меня такой - что я получу купив FileMaker Pro 14 за 329$? Одну пожизненную лицензию для одного компьютера и не смогу кроме как с этого компьютера иметь доступ к созданной базе или же это как раз и есть пакет за 329$ состоящий из 5 лицензий?

111.png
 Description:

Download
 Filename:  111.png
 Filesize:  60.45 KB
 Downloaded:  235 Time(s)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DynaSoft

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 3:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Помощь новичку в приобретении Ответить с цитатой

Yuminov писал(а):

что я получу купив FileMaker Pro 14 за 329$

Пожизненную лицензию на 1ПК.
Если покупать будете на американском сайте, то получите программу на английском, французском, испанском языках.
Если покупать у российских партнёров(немного дороже), то получите центральноевропейский дистрибутив (на английском, русском, чешском,...).

Yuminov писал(а):

и не смогу кроме как с этого компьютера иметь доступ к созданной базе

Сможете давать доступ к базе с ПК на которых также установлен FileMaker, смартфонам и планшетам с FileMakwer Go(iOS) или через web-браузер. Но не более 5 одновременно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aleksa106

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 1:23 am    Заголовок сообщения: Re: Помощь новичку в приобретении Ответить с цитатой

DynaSoft писал(а):

Если покупать у российских партнёров(немного дороже), то получите центральноевропейский дистрибутив (на английском, русском, чешском,...).

+ документы для Бухгалтерии Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КЛУБ FileMaker.RU -> Практика FM Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: