Список форумов КЛУБ FileMaker.RU КЛУБ FileMaker.RU

new forum: www.fmforum.ru
FileMaker DevCon Rus 2017.IV коенференция российских разработчиков на платформе FileMaker.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто и что хотел бы видеть на этом сайте?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КЛУБ FileMaker.RU -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex_Z

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 5:38 pm    Заголовок сообщения: Кто и что хотел бы видеть на этом сайте? Ответить с цитатой

Кто и что хотел бы видеть на этом сайте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
caxap
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 5:50 pm    Заголовок сообщения: Re:Кто и что хотел бы видеть на этом сайте? Ответить с цитатой

Tips and tricks, интересные решения с примерами кусков скриптов.

Это наверное самое основное!
Михаил Едошин
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 8:46 pm    Заголовок сообщения: Кто что делает в FM, наверное Ответить с цитатой

Для чего посетители форума используют FM? Alex Z знаю, для чего Smile
Armen

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 10:52 pm    Заголовок сообщения: Пробую переписать бухгалтерию под FM Ответить с цитатой

Пробую переписать бухгалтерию под FM
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы "советы начинающим" : ссылки на какие-то обучающие материалы для СОВСЕМ НОВИЧКОВ, для людей близко к компьютеру не подходивших (или подходивших лет 20 назад). Ведь FileMaker - продукт, (как я понял) - спозиционированный для ПРОСТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
Короче : С чего начать ?

P.S. Интерес не совсем уж праздный - хочу попытаться САМ автоматизировать свою мелкопредпринимательскую деятельность.

P.P.S. Кстати, если кто знает про курсы по FM, - киньте ссылкой, я бы и за деньги поучился...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigrabbit

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФМ я вно не для Вас Crying or Very sad Crying or Very sad - пользуйте или готовые программы, или Exel
курсов по ФМ нет Crying or Very sad
Михаил Едошин
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василию:

На русском есть книга одна только и не очень удачная, как говорят. На английском можете скачать подохоядщий tutorial на сайте FM:

http://filemaker.com/support/product/documentation.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
aleksa106

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий писал(а):
Хотел бы "советы начинающим" : ссылки на какие-то обучающие материалы для СОВСЕМ НОВИЧКОВ, для людей близко к компьютеру не подходивших (или подходивших лет 20 назад). Ведь FileMaker - продукт, (как я понял) - спозиционированный для ПРОСТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
Короче : С чего начать ?

P.S. Интерес не совсем уж праздный - хочу попытаться САМ автоматизировать свою мелкопредпринимательскую деятельность.

P.P.S. Кстати, если кто знает про курсы по FM, - киньте ссылкой, я бы и за деньги поучился...

Советую начать как все здесь... В FM достаточно хорошо написаны Help-ы... читайте их, если что-то не понимаете - обращайтесь на форум...
но вообще FM - интуитивно понятен - надо только приложить некоторое усилие... Удачи!!! Laughing
Bigrabbit

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"СОВСЕМ НОВИЧКОВ, для людей близко к компьютеру не подходивших (или подходивших лет 20 назад)"

человеку надо сначала научиться подходить к современному компьютеру - 20 лет ведь не подходил )))))) - затем понять, что такое БД в принципе )))- а уж потом ...........он Эксель то не знает ((((((
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КЛУБ FileMaker.RU -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: