Список форумов КЛУБ FileMaker.RU КЛУБ FileMaker.RU

new forum: www.fmforum.ru
FileMaker DevCon Rus 2017.IV коенференция российских разработчиков на платформе FileMaker.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Специально для пиратов!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КЛУБ FileMaker.RU -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил Едошин
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksa106 писал(а):
Михаил Едошин писал(а):

Кстати, если кто продает приложения на FM, то в принципе можно договориться с FMI на то, чтобы продавать приложение сразу с FileMaker'ом — и FileMaker для этого будет по еще более специальной цене.

Интересно, кто-нибудь с ФМ по этому поводу состыковывался?

Насколько я знаю, нужно быть членом FileMaker Business Alliance, иметь собственно приложение и тогда уже можно интересоваться. Но я знаю по слухам, могу наврать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Bigrabbit

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Едошин
вот тут
http://www.filemaker.com/fba/compare.html

там ссылочка - но грустно по ней - для США и от 50 ФМ - да и то - при согласии ФМ и тп....
megagramm

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересный диалог. но то-то затух.
из разговора могу вынести, что большая часть присутствующих пользуется пиратской версией и вопрос покупки много пользовательских версий так и не решен?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigrabbit

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megagramm
для серьёзных проектов - только покупной софт, для разработки - тоже - так быстрее и проще с апдейтами и пр.
для отладки никто не запрещает использовать официальные триалы от ФМ - и обновлять их каждые 30 дней - до покупки.
aleksa106

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megagramm писал(а):
интересный диалог. но то-то затух.
из разговора могу вынести, что большая часть присутствующих пользуется пиратской версией и вопрос покупки много пользовательских версий так и не решен?

просто все уже затарились... Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КЛУБ FileMaker.RU -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: